首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 求2008-2017年凤凰县财政支出结构的数据
日  期: 2018-03-22
编  号: FHX18032291336
内  容: 由于写毕业论文需要08年至17年凤凰县财政支出结构的数据,无奈找了好多官网都找不到,即将面临毕业,至今没有找到相应的数据,便出此下册,希望能帮我一下。

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2018-03-30
回复单位: 县长信箱管理办公室
内  容: 你可以在我们政府门户网查询相关数据,希望可以帮助到你。