首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 医疗卫生财政支出问题咨询
日  期: 2018-03-19
编  号: FHX18031919720
内  容: 您好,请问为什么2013年,凤凰县的医疗卫生财政支出仅19.3万元,是其他年份的尾数?

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2018-03-30
回复单位: 县长信箱管理办公室
内  容: 请你详细描述你提出的问题便于我们核实,感谢你的来信。
 
 
 
 
县长信箱管理办公室
2018年3月30日