首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 给木江坪政府的道歉信
日  期: 2018-03-02
编  号: FHX18030290364
内  容: 尊敬的县长!前两天给你的信,即关于编号FHX18030129357,这封信件里面,我奶奶并没有到乡政府,而是到村委,是我没了解清楚,我为我的失误,表示万分歉意。忘您转交给木江坪镇府,在这里表示向木江坪政府表示诚挚的歉意。

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2018-03-04
回复单位: 木江坪镇人民政府
内  容:
侯玉霞女士:
 
      您好!
 
 
      您的来信已收悉。欢迎您监督政府工作并提出建议。
 
                               木江坪镇人民政府
                                 2018年3月4日