首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 大巴车中途让倒车
日  期: 2017-11-24
编  号: FHX17112464413
内  容: 从凤凰乘坐下午5:00长沙市大巴车,终点站本应为长株潭汽车站。可是在中午高速上司机让全车人员倒车到另一辆同吉普开往长沙的大巴车,而这辆车的终点站为长沙西站。请问真的可以这样做吗?不同的终点站、游客们都不知所措、

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-12-01
回复单位: 县长信箱管理办公室
内  容:  请将详细的乘车信息以及车牌号码,以便开展相关核实工作。