首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 关于农村贫困户搬迁房的信息
日  期: 2017-11-01
编  号: FHX17110103857
内  容: 尊敬的各位领导,我是凤凰县建塘村的居民,我想了解关于农村贫困户搬迁房的一些资料,因个人现在外务工,麻烦您们了。我想了解关于农村贫困户搬迁房,每户每人需交多少钱,分房的面积每户每人又是怎么算的,再次感谢!

处理情况

处理状态: 未处理
回复时间:
回复单位:
内  容:  具体情况请直接电话联系凤凰县精准脱贫攻坚领导小组办公室具体给你相关政策解释答复,联系电话0743-3505890,谢谢你的来信。