用户名:
密 码:
我要联系政府
  • 凤凰县政府办3221815

县长信箱使用说明

1. 欢迎您为凤凰县的发展提出建议,对于我们工作中的不足之处提出批评。

2. 使用县长信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料。我们将酌情在县长信箱公布您的信件及回复。

3. 登录成功后才能给县长写信及咨询投诉等。

信件标题 来信日期 答复状态
住房 2018-12-09 已处理
凤凰县民族民间文化产业发展的基本数据及资料 2018-11-22 已处理
建房 2018-11-22 处理中
关于请求解决冷鲜肉进入凤凰及部分干部违规操作谋取利益的问题 2018-11-22 已处理
公租房 2018-11-10 已处理
公租房 2018-11-10 已处理